Паркур

Объявление

Россия » Республика Коми
Команды:
Печора :: Free Way (просьба поставить ссылку на этот форум - заменить ссылку вашего стандартного форума)
Сосногорск :: SSC
Сосногорск :: MMC
Сосногорск :: UF
Сосногорск :: Get-Up
Ухта :: PK Alliance
Для добавления сайта вашей команды в список, оставьте заявку здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур » 1 скетч баттл » Обсуждение. Вопросы


Обсуждение. Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

kastmaster
завтра утром будет дана тема...

0

42

Kirpich, ок ждём,  будет  турнираня таблица?

0

43

фаак, я ничаянно указал, что женский род, чёто лоханулся)))))айайай :lol:  :lol:

0

44

kastmaster конечно будет...

TER_ONE ничего - бывает =)

0

45

Объясните точнее как скетчи закидывать.

0

46

Нажимаем "Choose" выбираем картинку > "host it!" > нас кидает на какую-то страницу > копируем ссылку из строки "Direct link to image" > кидаем на форум (ник - ссылка)

0

47

Спасибо.Понял.

0

48

Вот собственно один из призов баттла, поподробнее:

Граффити (2 CD)
http://www.mediacenter.ru/p/cd/id11091.jpg Граффити - сравнительно недавно возникший вид изобразительного искусства, определение которого по сей день вызывает немало споров. Одни считают надписи и рисунки на стенах, выполненные с помощью аэрозольных красок, простым хулиганством, другие отводят этому художественному явлению, выросшему в рамках молодежной контркультуры, роль нового направления в искусстве. Как бы то ни было, за последние десятилетия граффити как вид творчества переросло рамки простого средства самовыражения и приобрело серьезные масштабы.
На этом диске представлена обширная коллекция граффити, в которой собраны работы авторов из различных стран. Сборник содержит свыше восьми тысяч рисунков, среди которых изображения, выполненные на стенах, рисунки на поездах, стикеры и скетчи. Другие материалы диска - около сорока видеороликов, подборка статей, отчеты о граффити-джемах, проводившихся в постсоветском пространстве, подробные очерки об истории граффити-движения, краткий словарь специальной лексики и многое другое - помогут пользователю подробно ознакомиться со всеми аспектами граффити-движения...

Общая информация:
Жанр - Мультимедийная энциклопедия
Производитель - Новый Диск
Размер - 2 CD

0

49

А приконая вещь.

0

50

хм... у меня и так этих картинок до.... много вообщем)))) ну лодно че, я выложил скетч... ждем остальных ))) Ггы

0

51

inko
Не правильно выложил.Читай внимательнее правила первого раунда.И как ты сделал такую чистую бумагу?Я фотгал и она всегда желтая получается.Или ты через сканер?

0

52

да через сканек, и сорри за то что не правильно выложил

0

53

Дак удали и загрузи нормально.

0

54

Да ладно, по барабану как выложил, главное чтоб ссылка работала, а то, так для формальности =)

0

55

Блин.Жалко.Работа у меня не очень выглядит из-за эффекта с освещением комнаты.Но попробую то ли фотоаппарат перенастроить или нормальное освещение наити.

0

56

Hagehog
попробуй, если чё - перезальёшь...

0

57

Ура!Я смог нормально сделать фото.Уже перезаливаю.

0

58

блин вот нарисовал, ток выложить осталось, такая ЖопА получилась

0

59

Так выкладывай!Ждем недождемся!

0

60

Я балдею от kastmaster!Такой скетч!Профи!

0


Вы здесь » Паркур » 1 скетч баттл » Обсуждение. Вопросы